«Русская зима-2017» — итоги подведены

winter01После тщательной проверки протоколов и подсчета очков, подведены итоги Открытого Первенства КСШ «Зубрёнок» Серпуховского района по мотокроссу «Русская зима-2017», который прошёл 14 января на СБ «Красные крылья» (д.Васильевское).

Несмотря на довольно холодную погоду и сильный ветер, в соревнованиях приняли участие 152 участника. Кроме мотогонщиков из Серпуховского района в Первенстве приняли участие спортсмены из городов Московской, Калужской, Тульской области, Москвы, Тулы, Санкт-Петербурга и др.

Всего было разыграно двенадцать комплектов наград. Наши спортсмены завоевали две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали.

По итогам Первенства призовые места распределились следующим образом:

В классе OPEN-1

  • 1 место Жемчугов Семён (КСШ «Зубрёнок»)
  • 2 место Баранчеев Максим (КСШ «Зубрёнок»)

В классе OPEN-2

  • 1 место Латышев Александр (АМК Московская полиция)
  • 2 место Зеков Роман (СТК Старт Серпухов)
  • 3 место Иванников Андрей (Галлакс Мытищи)

В классе OPEN-3

  • 1 место Кожухов Алексей (СТК Лидер)
  • 2 место Трубинер Павел (АМК Московская полиция)
  • 3 место Мартынюк Александр (КСШ «Зубрёнок»)

В классе OPEN-без шипов

  • 1 место Филатов Алексей (ДОСААФ Шеховская)
  • 2 место Комлев Максим (ао Газпромнефть-МНПЗ)
  • 3 место Дронов Алексей (г. Москва)

В классе ATV

  • 1 место Кровопусков Николай (лично г. Подольск)
  • 2 место Макаров Артур (г. Тула)
  • 3 место Елагин Ян (СТК Старт Серпухов)

В классе ATV Юниоры

  • 1 место Темненков Андрей (МОТАКС)
  • 2 место Чуняев Артем (КСШ «Зубрёнок»)
  • 3 место Абрамов Николай (СТК Старт Серпухов)

В классе СУПЕР СПРИНТ-XXL

  • 1 место Шафро Кирилл (ДОСААФ Подольск)
  • 2 место Баранчеев Максим (КСШ «Зубрёнок»)
  • 3 место Жемчугов Семён (КСШ «Зубрёнок»)

В классе СУПЕР СПРИНТ-XXXL

  • 1 место Латышев Александр (АМК Москва полиция)
  • 2 место Семенков Дмитрий (КСШ «Зубрёнок»)
  • 3 место Зеков Роман (СТК Старт Серпухов)

В классе ПИТ-БАЙК без шипов

  • 1 место Гришин Андрей (СТК Старт Серпухов)
  • 2 место Клейменов Сергей (ДОСААФ Серпухов)
  • 3 место Соловьев Илья (NO NITRO Москва)

В классе ПИТ-БАЙК шипы

  • 1 место Иваничев Ростислав (КСШ «Зубрёнок»)
  • 2 место Полуэктов Андрей (ДОСААФ Серпухов)
  • 3 место Свиридов Алексей (NS TEAM)

В классе ЮНИОРЫ-65 см.куб.

  • 1 место Исупов Артем (СТК Старт Серпухов)
  • 2 место Миронович Егор (ДОСААФ Тула)
  • 3 место Гуляев Константин (ДОСААФ Тула)

В классе ЮНИОРЫ-85 см.куб.

  • 1 место Фролов Егор (г. Калуга)
  • 2 место Гундырев Ярослав (СТК «Форсаж» Ступино)
  • 3 место Подгорнов Илья (ДОСААФ Подольск)